3,1

Приключения веселого Маха, первого двоечника Высшей школы магического Ордена Светотеней и величайшего из когда-нибудь известных спасителей мира от черной силы Зла, продолжаются!

На сей раз на замок, где он только-только нацелился обрести счастье с суженой-ведьмочкой, обрушено таинственное заклятие `Слепая радуга` — заклятие, которое возможно снять лишь при помощи крепко пьющего рыцаря-мага, суровой до неприличия мужененавистницы — предводительницы местных амазонок, и арендованного за хорошую цену боевого дракона!

Вы полагаете — это все?

А как быть с русалками сомнительного поведения?

Как разобраться с гигантскими спрутами и…
Цикл: Мах-недоучка, книга №2

3 апреля 2013 г. 18:36

Если честно, более бесполезной книги не читала давно, даже дамские романы оказываются мудрее и содержательнее. Книга однозначно для очень лёгкого чтения, например, на пляже, в поезде или в самолёте (потом можно с чистой совестью там же и оставить). В сюжете есть определённая доля пошлости и фривольности, много всего намешано из разных жанров. Книгу можно прочитать, если она попадётся под руку и больше не чем будет заняться, а можно с чистой совестью не читать и Вы абсолютно ничего не потеряете. Когда-то купила её в АТБ, прельстившись ценой - 10 гривен. Большего она, да простит меня автор, не стоит

Форма: роман

Дата написания: 2003