4,4

На страницах романа читатель опять встретится с очаровательной, строптивой и довольно несчастной Марианной. Любовные истории, верные друзья, коварные похищения, жрецы черной магии не позволяют…
Издательство: Харвест

GFKBVGCTCNS

28 января 2017 г. 12:00

Очень часто попадались мне на глаза книги данного автора. И я, будучи поклонницей исторических романов Дюма и Дрюона, ожидала нечто подобное. Какого же было мое разочарование, когда вместо приключенческого исторического романа я получила обычный дамский романчик. Меня раздражает, когда в книге есть одна единственная, та самая (она и красавица, и умница, и все мужчины от нее теряют головы, и все хотят ее соблазнить, и ото всех она рожает и прочее). Единственная подобная героиня. которую я нормально воспринимала - это Анжелика из одноименного романа. И то, мне кажется я ее спокойно воспринимала только из-за того, что читала эти книги в подростковом возрасте.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие".

Марианна 3 - 4 Кн

Автор: Жюльетта Бенцони

стр. 7-606

ISBN: 985-401-039-2, 985-401-037-6

Год издания: 1994

Том: 2 из 3

GFKBVGCTCNS

28 января 2017 г. 12:00

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие".