4,4

Томом `Медицина` издательство АСТ продолжает многотомную популярную энциклопедию для детей `Я познаю мир`. В доступной форме автор рассказывает детям об истории медицины, знаменитых врачах,…
Серия: Откровение
Издательство: АСТ

ISBN: 5-15-000261-5

Год издания: 1997

Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 345 00 руб 345.00 Вес 415 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка, 544 стр. Формат 84x104/32 (220x240 мм) Тираж 15000 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 345 00 руб 345.00 Вес 415 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка
Тираж: 15000 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 345 00 руб 345.00 Вес 415 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка
Формат: 84x104/32 (220x240 мм) Тираж 15000 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Цена на этот товар максимально снижена.Хотите еще дешевле?Найдите цену ниже и сообщите нам! 345 00 руб 345.00 Вес 415 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 19 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка

2 августа 2020 г. 10:22

5 очень клёвая книжка

Зацепила меня в детстве и внесла свой вклад в развитии тяги к знаниям.

4 мая 2019 г. 20:02

Легкая и простая книга для детей, была в детстве и я все хотел прочитать целиком. Получил удовольствие, много примеров и живых понятных историй. Глава о гомеопатии удивительно, в то время 1999 ещё были сомнения что это может работать и для общего развития укалазали.