4,8

Учебник для институтов и факультетов иностранных языков содержит основные нормативные сведения о грамматическом строе испанского языка. В него включены разделы морфологии, синтаксиса, орфографии и…
Издательство: Высшая школа

GenerationH

9 июля 2021 г. 17:33

В университете училась по этому учебнику. Теория представлена более чем, но... примеры. Всё те же советско-кубинские примеры какими были в первых изданиях. Обратите внимание, учебник предназначен для студентов гуманитарных ВУЗов. Это важно. Школьники грамматические правила, описанные таким образом, вряд ли воспримут с удовольствием.

ISBN: 5-06-000-789-8

Год издания: 1990