6 сентября 2016 г. 01:28

Упражнения волшебные!

Казалось бы, всё банально и каждому известно, но ведь на самом деле помогает. Не знаю, какой эффект в долгосрочной перспективе, но сейчас они меня радуют - лёгкость в спине после выполнения комплекса моментальная.

Также в книге есть информация по поводу здорового питания для общего оздоровления организма.

Imbir

22 апреля 2015 г. 19:28

Так уж сложилось, что пять упражнений Брэгга для позвоночника помогли в сложной ситуации со здоровьем. А если говорить проще - просто поставили на ноги. Делать эти упражнения было мучительно больно, но по чуть-чуть, кряхтя и постанывая количество упражнений увеличивалось, боли постепенно уменьшались и возвращалось то неоценимое ощущение здорового организма. И всего-то минут двадцать времени... Ситуация со спиной была критическая. Впереди маячила тяжелейшая операция с не прогнозируемым последствием, поэтому была прочитана масса литературы в помощь себе родной. Опробованы разные методики, что-то приносило временное облегчение, что-то наоборот только ухудшало ситуацию... И наконец выбрана исходя из личного опыта система упражнений плюс скандинавская ходьба не меньше чем на пять километров…