3,3

Правы были мудрецы Востока, утверждавшие, что "человек настолько молод и здоров, насколько гибок и здоров его позвоночник". Существует и еще одна народная мудрость: "Если у вас много болезней, это…
Серия: Классика оздоровления. Теория и практика
Издательство: Вектор

Javen

8 июля 2019 г. 09:02

Небольшая книга, читается быстро, без воды, но и без особой доказательной базы. С некоторыми спорными моментами. Например, про питье дистиллированной воды. Представленные упражнения понравились. К сожалению, не все проиллюстрированы, а по словесному описанию не всегда понятно, как точно делать упражнение, а это важно. Также в книге приводятся рекомендации по питанию и лечебному голоданию. Немного написано даже про правильный психологический настрой. Полезно почитать, особенно если есть боли в спине (позвоночнике).

ISBN: 5-9684-0514-7

Год издания: 2007

Javen

8 июля 2019 г. 09:02

6 сентября 2016 г. 01:28

Упражнения волшебные!

Казалось бы, всё банально и каждому известно, но ведь на самом деле помогает. Не знаю, какой эффект в долгосрочной перспективе, но сейчас они меня радуют - лёгкость в спине после выполнения комплекса моментальная.

Также в книге есть информация по поводу здорового питания для общего оздоровления организма.