4,5

Давно замечено: о сложных и важных вещах лучше говорить не прямо. Образами, притчами, иносказаниями... "Небо на двоих" - это множество образов, скрытых в историях о вроде бы самых обычных сказочных…
Серия: Эзотерические сказки
Издательство: Кислород

Papapupa

11 сентября 2013 г. 20:20

Очень напоминает Современный Патерик. Чтение для впавших в уныние , только не про "православных Белочку и Ёжика.

А так, чушь полная. Небольшие философские мысли, вложенные в историипро обитателей леса. Неуклюже написано с претензией на великую мысль.

Не понравилось

ISBN: 5-901635-12-4

Год издания: 2007

Страниц: 320 стр.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж: 3000 экз.
Твердый переплет

Papapupa

11 сентября 2013 г. 20:20

Не понравилось

Lu-Lu

20 июня 2013 г. 15:55

Пока читала эти сказки-притчи, так надеялась, что автор - иностранец, а урод - переводчик, но увы... Автор наш. Рассказы есть очень удачные, есть средние, но грамотность двоечная. Помимо слов вроде "залажу" еще и куча орфографических ошибок. А ведь наверняка и корректора нанимали. За три копейки.

Да, и еще - вошки водятся у людей в волосах, а в звериных шкурах - блошки.

Подборки