2,8

Новоиспеченная кутюрье выходит на тропу войны! Она умеет все, что положено уметь молодому, подающему надежды дизайнеру. Красиво выпить и закурить? Без вопросов! Подружиться с влиятельными геями? А…
Серия: Пять звезд
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

25 октября 2016 г. 16:34

Начинается все с описания жизни недалекой девицы из мира моды, ожидаешь, что и дальше будет типичное для современности пустое описание пьянок, сплетен и мишуры. Но в последней трети внезапно начинается превращение героини в достойного человека, чтобы больше характерно для классических романов. Сначала хотелось бросить, но конец немножко исправил впечатление. Не такой мусор, как ожидалось, я бы сказала, середнячок.

Рабыня моды

Перевод: О. Ляшенко