3,6

Встреча с Судьбой?!
Прекрасный принц, который влюбится в вас с первого взгляда и увезет в белом лимузине?!
Да какая нормальная, привлекательная, профессионально реализованная женщина верит в…
Серия: Femina
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

29 ноября 2013 г. 15:52

Я читала эту книгу. Помню,что читала. Помню, что читала на балконе, сидя в кресле. Помню, что читала в прошлом году.

Про что читала- НЕ ПОМНЮ.

Одна из тех книг, которые прочитал и забыл. Спрашивается-зачем читала? Чтобы убить время? Даже время можно было убить, читая что-то более запоминающееся. Не буду ставить плохую оценку, т.к. все таки я ее вроде бы дочитала (опять же - не факт, не помню), а если дочитала, значит хоть что-то в ней было цепляющее.

Настоящая любовь и прочее вранье

Перевод: Татьяна Перцева

ISBN: 5-17-038183-2, 5-9713-2973-1, 5-9762-0472-4

Год издания: 2006

29 ноября 2013 г. 15:52

Про что читала- НЕ ПОМНЮ.

glagolik

23 октября 2011 г. 19:14

Всю книгу можно изложить одной фразой: "Ах, я не верю, что такой никчемной мне может достаться такой клевый мужик, если у него есть выбор, он непременно выберет более худую подругу". И да, я тоже не верю!))