Софи Кинселла - Ты умеешь хранить секреты?
Ты умеешь хранить секреты? 4,1

Тайны. Маленькие женские тайны.
Тайны, которыми можно поделиться лишь со случайным попутчиком в самолете.
Удобно? Безопасно? Возможно...
Но помните, женщины, - все, что вы когда-нибудь скажете мужчине, может быть рано или поздно использовано против вас! Если, конечно, вы не способны разузнать и его секреты, а потом отплатить ему той же монетой...
Серия: АСТ: Femina
Издательство: АСТ, Транзиткнига

LoraDora

Книгоглот

16 сентября 2021 г. 10:02

Легкая, ненавязчивая, смешная и трогательная история любви "простой девушки Эммы", у которой есть много больших и маленьких женских секретов. Именно эти секреты (точнее, их раскрытие) в один ужасный момент помогают ей найти настоящую любовь и воплотить в жизнь мечты. В финале, как водится, Эмма получает все, чего желала: признания. Признания со стороны коллег и любимого мужчины.

Мне понравилось. Особенно хорошо читать эту книгу летом, в отпуске, где-нибудь на пляже или около него)) Если до лета далеко, сойдет любая теплая солнечная погода. Эмма - типичная героиня всех романов Кинселла. Вы найдете в ней знакомые черты, присущие той же Ребекке, прославленному шопоголику. Вместе с тем, в ней нет большинства бесящих черт Ребекки - за что автору отдельное спасибо!

Книжка с юмором, над ней можно…

Ты умеешь хранить секреты? — Софи Кинселла, роман
Перевод: Татьяна Перцева

ISBN: 5-17-028450-0, 5-9578-1463-6

Год издания: 2007

LoraDora

Книгоглот

16 сентября 2021 г. 10:02

Книжка с юмором, над ней можно…

13 октября 2021 г. 21:33

Ты умеешь хранить секреты? Тайны. Маленькие женские тайны. Тайны, которыми можно поделиться лишь со случайным попутчиком в самолете. Удобно? Безопасно? Возможно… Но помните, женщины, — все, что вы когда-нибудь скажете мужчине, может быть рано или поздно использовано против вас! Если, конечно, вы не способны разузнать и его секреты, а потом отплатить ему той же монетой… Иногда просто необходимо отвлечься от фэнтези и просто отдохнуть с легким романчиком. Взяла книгу в фикспрайсе увидя на обложке ,что по данному произведению снят фильм. Просто хотелось разбавить миры магии чем-то более жизненным. И, о да, у меня получилось сделать это в полной мере. Книга улетела как раз за выходные. Читалось легко и быстро и при этом крайне интересно, хоть и конец в подобных историях довольно предсказуем.…