4,1

Тайны. Маленькие женские тайны.
Тайны, которыми можно поделиться лишь со случайным попутчиком в самолете.
Удобно? Безопасно? Возможно...
Но помните, женщины, - все, что вы когда-нибудь скажете…
Серия: АСТ: Femina
Издательство: АСТ, Транзиткнига

DragonDemon

12 февраля 2024 г. 05:59

5 Секреты хранить умеешь...

Небо, самолет, девушка. Язык мой — враг мой. Как так то, ни с того ни сего, выболтать незнакомцу, совершенно незнакомому человеку все свои самые сокровенные тайны и секреты. Но жить захочешь, еще не так раскорячишься. Выболтаешь все. А молодой то человек оказался самым главным боссом, владельцем и руководителем компании. Ойй, и что тут началось.. Невероятное. Самое настоящее представление. Книга мне понравилась. Рекомендую и советую. Очень смешная, ироничная, эксцентричная, шикарная, необычная, интересная, увлекательная, история.

Ты умеешь хранить секреты?, роман

Перевод: Т. А. Перцева

ISBN: 5-17-028450-0, 5-9578-1463-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 10000 экз.

Ты умеешь хранить секреты? / Can You Keep a Secret? (США, 2019) Режиссер: Элиз Дюран

DragonDemon

12 февраля 2024 г. 05:59

5 Секреты хранить умеешь...

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

24 февраля 2024 г. 19:54

5 Утонула в этой солнечной истории!))

Давно порывалась перечитать эту книгу.

Мое первое знакомство с ней произошло спонтанно, мне подарила ее подруга Mari_Kory , и сказала: «Попробуй, почитай, тебе должно понравиться!» Вкусы у нас с ней не всегда совпадали, я сначала скептически отнеслась, но потом решила все – таки ознакомиться) Чтобы было что обсудить))

И просто утонула в этой солнечной истории! Здесь столько позитива, столько юмора! Я во многих моментах закрывала книгу, от того что смеялась до слез! И после прочтения, в самые грустные моменты своей жизни мыслями возвращалась к ней)

Потом я замучила всех своих друзей рекомендациями: «Ну пожалуйста!!! Ну почитай эту книгу!! Она ведь такая смешная!!» А сама ходила и думала: может перечитаю?) Откладывала, откладывала этот знаменательный момент, а тут подвернулась очень крутая…

Подборки