2,8

Дневники устарели.
Теперь модно вести записи расходов для налогового инспектора!
Но как в них попали язвительные заметки о подругах и соперницах, о сокровенных тайнах коллег по работе, об ужинах в…
Серия: АСТ: Femina
Издательство: АСТ, Люкс

10 сентября 2013 г. 11:57

Взяла ее почитать на Ярмарке Дарения. Оказалось, полный бред. Смогла осилить около 50-ти страниц. Главная героиня с нескрываемой манией величия считает, что все остальные УГ. Нет, эта книга не для моей психики.

Признания бессовестной карьеристки

Перевод: Екатерина Доброхотова-Майкова, С. Никонов

ISBN: 5-17-030331-9, 5-9660-1586-4

Год издания: 2005

Количество страниц: 270

10 сентября 2013 г. 11:57

Julianna

25 октября 2011 г. 10:54

Мда, большего бреда и дешевки я не читала. Хватило страниц на 30. Не смогла я читать всю эту белеберду дальше на тему того, как выпить нахаляву, какая главная героиня звезда, по которой сохнут все, только лишь мельком увидев, ее планы по усыновлению ребенка из бедной семьи из 3 мира, только лишь чтобы все говорили, какая она замечательная и добрая. Короче, бред сивой кобылы.

Подборки