4,3

"Большое Гнездо" - третья книга из задуманной автором тетралогии о владимирском князе Всеволоде Большое Гнездо, о Руси конца XII века и насущной потребности того времени в объединении обособленных…
Цикл: Тетралогия о Руси XII—XIII веков, книга №3
Издательство: Верхне-Волжское книжное издательство

24 апреля 2024 г. 01:55

3 Исторический роман из сундучка

Калорит конца 12 века с выдержками атмосферы литературного слога погружает нас во время жизни Всеволода Большое Гнездо. Интересна описана Русь того времени. Любителям исторических произведений рекомендую к прочтению.
В книги нет ничего лишнего, что отвлкало бы от прочтения. Хороший исторический роман.

Год издания: 1981

24 апреля 2024 г. 01:55

3 Исторический роман из сундучка

6 мая 2022 г. 07:56

0 Большое Гнездо

Не книга, машина времени, так живо представляется Древняя Русь, словно бы сам бродишь по улочкам Новгорода и Владимира. Заново открываешь для сбя историю России.