2,3

Еще вчера Александр был преуспевающим бизнесменом. А сегодня судьба жестоко посмеялась над ним. Он в одночасье лишился работы, квартиры, жены и даже имени. Когда человек попадает в зону отчуждения и…
Издательство: Гелеос

13 апреля 2022 г. 17:46

0 Спойлер Цена настоящей победы над переменой запретившей жить

Вот главная героиня- умная и коммуникабельная женщина, её накрывает с головой весть о смерти мужа.В это время "покойничек"оказывается на больничной койке и начинает всё с чистого листа- разбирается в обстоятельствах собственной смерти, получает ключи от новой квартиры, одевается не как обычно, становится мужем другой женщины.За победоносное знание он расплачивается тайной собственной жизни и его родившийся ребёнок будет носить крест"одиночки".

ISBN: 5-8189-0617-5

Год издания: 2006