Как выжить в городских джунглях, или Самооборона для непосвященных

Макс СтепановОлег Майоров

4,1

Эта книга для тех, кто боится, панически (и не очень) боится, вплоть до того, что боится признаться себе в этом самому. Страх - естественное чувство, но иногда он становится липким и навязчивым,…
Серия: Качество жизни
Издательство: Феникс

4 января 2022 г. 23:10

5 Учебник самооборонщика

Моя дочь как-то присутствовала однажды на семинаре Макса Степанова "Самооборона 100%", семинар длился один полный день и проходил "с полным погружением в процесс". Участников процесса учили: кричать, рычать, кусать, бить и метить в нужные места, а еще не бояться и быть осторожными. Семинар ей очень понравился и часть освоенных технических моментов она включила в тренировки ее Детской школы айкибудо. Так вот этот семинар был всего лишь кусочком, того богатейшего материала по психологии, тактике и технике активного выживания в городских джунглях, который представлен в рекомендуемом издании.Очень интересно, просто и доступно описана методика самостоятельного освоения прикладной самообороны. К тому же в книге присутствуют довольно забавные, с юмором тренировочные моменты, инструкции.

Книга…

ISBN: 5-222-08473-6

Год издания: 2006

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 января 2022 г. 23:10

5 Учебник самооборонщика

Книга…

30 марта 2015 г. 10:34

Мобилизует довольно-таки хорошо. Мастером единоборств после прочтения ты не станешь, но предусмотрительность с некой долей уверенности у тебя появится. Ну и про то, что нужно выдавливать глаза, откусывать уши, выкручивать пальцы и колотить в пах злодею, так точно запомнишь. А глядишь и этого в опасной ситуации хватит для собственного спасения.