Эротические приключения Гулливера (сборник)

Джонатан Свифт

18 июня 2014 г. 15:17

Уже в который раз убеждаюсь, что эротики много не должно быть. В противном случае она приедается. Чем дальше, тем сложнее автору удовлетворить уже пресытившегося читателя. (Хотя идея столкнуть сексуальные потребности человека и представителей Лилипутии / Бробдингнега показалась мне достаточно изобретательной. Вот Свифт, проказник) Тем не менее, эротические сцены должны вносить пикантное разнообразие, а не доминировать в сюжетной линии. В общем, жанр явно не мой.

marko_m

30 июля 2011 г. 10:45

Такое ощущение, что у авторов этого, простите за выражение, произведения отключили ночной эротический канал. Им бы спать пойти, а они книжку решили с горя написать. И в первой половине все не так уж и плохо: Гулливер тушит по-пионерски королевский замок и к лилипуткам пристает. Весело, задорно, с легким налетом эротики. Хоть детям давай читать.

Но дальше начинается такооооое, что и вспоминать не хочется, поэтому и не буду. Я уверена, в процессе написания бумага, вопреки всем поговоркам, густо краснела. Сто процентов!

Короче, книга эта, на мой взгляд, относится к тем, которые следует сжигать. Возможно, вместе с авторами.

21 мая 2008 г. 09:34

Литературная фальсификация!!! Уж точно не Свифт это написал!

7 сентября 2010 г. 19:12

Книга явно не для детей. До того момента, как начала читать, была уверена, что засну на второй странице.

В итоге - "проглотила". Очень здОрого!

1 июля 2022 г. 15:48

1 #ШКВ

Книга скучная, много описаний. Абсолютно не заинтересовала. "Приключения Робинзона Крузо" намного лучше

10 мая 2023 г. 20:46

0 Отзыв о книге Гулливер

Книжка смешная, фантастика также есть. Впервые прочитала в 5 лет, сейчас 11.Долго не могла уснуть, очень интересно было её читать! ️