marko_m

30 июля 2011 г. 10:45

Такое ощущение, что у авторов этого, простите за выражение, произведения отключили ночной эротический канал. Им бы спать пойти, а они книжку решили с горя написать. И в первой половине все не так уж и плохо: Гулливер тушит по-пионерски королевский замок и к лилипуткам пристает. Весело, задорно, с легким налетом эротики. Хоть детям давай читать.

Но дальше начинается такооооое, что и вспоминать не хочется, поэтому и не буду. Я уверена, в процессе написания бумага, вопреки всем поговоркам, густо краснела. Сто процентов!

Короче, книга эта, на мой взгляд, относится к тем, которые следует сжигать. Возможно, вместе с авторами.

Непонимаю вашего недовольства. А вы на что рассчитывали, когда читали книгу с названием "ЭРОТИЧЕСКИЕ приключения Гулливера"?!

А что, я где-то написала, что рассчитывала на богатый язык, закрученный сюжет или душевный отдых в процессе чтения?
Я, знаете ли, предполагала, что под этой обложкой будет какая-нибудь бредятина, печатать которую - просто преступление. Когда прочитала, убедилась, что так оно и есть.

Очень интересный подход к выбору книг, заведомо выбирать то, что по умолчанию не понравится.
Думаю, Вы лукавите. Ключевое что привлекает или отталкивает в этой книге, это слово "Эротические", Вас как видим, привлекло и вызвало интерес. А что именно Вам не понравилось - уже второй вопрос.

Ой, ну вы прямо раскрываете всему Интернету мои тайные мысли и желания :)
Вас, случайно, не Зигмунд зовут?

В совокупности с вашей рецензией на книгу, где вы и сами раскрыли свои тайные мысли и желания, и смайликом в конце вашего последнего комментария, можно было бы сделать вывод что вы только и добивались раскрытия ваших тайных желаний всему интернету. Но на самом то деле вас это теперь беспокоит. А не стоило бы беспокоить, потому как в большинстве случаев сообществу интернета (да и в жизни) мало значимы подобные процессы, Вы преувеличиваете у себя в голове проблему, но это не ваш изъян это проблема фактически каждого человека – накручивать и терзать себя по подобным пустякам.

На счет Зигмунда вы не угадали, угадать имя человека с первой попытки фактически невозможно. Вы знали. Откуда?!

Конечно, знала. Я же потомственная ясновидящая, магистр черной и белой магии. С дипломом.

С дипломом говорите, не верю… Но давайте проверим. Что я сейчас делаю?

Слушаете Катю Лель и стучите в такт левой ногой.

Я же спросил, что я делаю, а не моя бабушка. В общем, не угадали, я вязал крючком. Верю что педагог из вас лучше нежели ясновидящая.

Да вам просто стыдно признаться, что вы слушали Катю Лель. Не стесняйтесь, Зигмунд, я никому не скажу!

Ну, признаться, что я слушал Катю Лель это еще и признать что вы дипломированная ведьма обладающая даром ясновиденья. Так что нет, Катю Лель я не слушал. Да и могу ли я вам верить?

Конечно, я никогда не вру!

Ок. Давайте проверим. На всяких сомнительных интернет ресурсах регистрировались?!

Я только на них и регистрируюсь.

Я так и знал что это вы :)

Ага, значит, вы тоже были на ТОМ сайте! Как вам не стыдно!

Я туда попал лишь погуглив ваше имя – это первое.
Второе – ничего там плохого нет, как минимум с вашей стороны:)

картинка JeanPaulSartre

О каких 'авторах' идёт речь? О описании сказано: 'Рукопись Джона Свифта созданная им в 1727 году...', а тогда не просто не было эротических каналов, но и фотоаппарат изобрести не успели. Маркиз де Сад Вам явно противопоказан.

следует сжигать. Возможно, вместе с авторами.

Вы явно бабушка из легенды о Яне Гусе