Таня Гроттер и пенсне Ноя. Таня Гроттер и ботинки кентавра (сборник)

Дмитрий Емец

4,4

Пробил час, когда магические артефакты приобретают огромную силу. Некто подбрасывает волшебную книгу начинающему магу Генке Бульонову и вынуждает его произнести грозное заклинание. Основная ставка…
Серия: Школа магии Тибидохс
Издательство: Эксмо

2 мая 2024 г. 01:07

5 7 книга

Изучаем стиль емца, интересный мир. Пока все нравиться . После долгого перерыва можно хоть посмеяться от души. Подряд все 14 книг читать не много сложно. Советую начинать с первой, но чтоб не спойлерить скажу, вам стоит прочитать Таню Гроттер

Справочник магических заклинаний

2 мая 2024 г. 01:07

5 7 книга

2 мая 2024 г. 01:09

4 8 книга

8 книга мне кажется чуть слабее 7. Пока моя любовь а книгах это 3 и 4. Остальные будто тяжелее шли. Юмор на уровне, слог легкий. Нравиться вселенная, продолжу читать дальше