Сила 5-ти. Быстрые - от 5 секунд до 5 минут - способы сжигания жира, приостановки процесса старения и возрождения интимной жизни

Гарольд Х. БлумфилдРоберт К. Купер

3,7

Излагаются способы сделать Вашу жизнь легкой и радостной в самых различных аспектах - и не больше чем за 5 минут! Для широкого круга читателей.
Серия: Здоровье в любом возрасте
Издательство: Попурри

smit2036

9 апреля 2011 г. 17:21

Моя рецензия не будет очень подробной к данному труду так как я не до конца её изучил, так что предоставлю лишь то что узнал.

Прибегнуть к данному труду меня заставило личные проблемы, скажем так резкая форма вегетативной дистонии. Друг сказал что она мне должна помочь.

И вправду, как только я попробовал применить на себе урок ментального расслабления, понял насколько действенны методики данной книги. Сейчас я регулярно провожу сеансы по сути дела самогипноза описанного в данном труде и это лишь одна тема. Так же в затрагиваются жизненные аспекты-как справляться со стрессом, как наладить свою жизнь и многое другое, эти советы очень правильные и помогают лучше ориентироваться в жизни. Данный труд немного напоминает мысли великого карнеги.

Подытожив я бы порекомендовал данный труд широкому…

ISBN: 985-483-434-4, 0-87596-363-3

Год издания: 2005

smit2036

9 апреля 2011 г. 17:21

Подытожив я бы порекомендовал данный труд широкому…