Армия Солнца. Точка невозращения. Ответный уход (сборник)

Сергей Вольнов

Когда-то их называли не просто людьми, а - эрсерами. Создателями и хозяевами Империи Солнца ЭрСтеллы, правившей миллионами миров.
Теперь они - "земы". Жалкие остатки людей, уцелевших после…
Серия: Звездный лабиринт: коллекция
Издательство: АСТ, Люкс

MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

12 августа 2019 г. 21:51

3 Что это? Как это? А это тут зачем?

Первые глав 10 ничего нельзя будет понять. Это понимает сам автор и сообщает, мол не запоминайте то и это, не понадобится. Я читала книгу с трудом, жанр совершенно не мой. В книге слишком много разных рас, запомнить особенности каждого не реально. Ну может парочку рас запомнить можно и то только потому, что о них часто упоминают. Книга понравится любителям жанра. Другим она может показаться скучной или непонятной.

Точка невозвращения, роман

стр. 366-604

ISBN: 5-17-025946-8, 5-9660-0537-0

Год издания: 2004

Страниц 896 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

12 августа 2019 г. 21:51

3 Что это? Как это? А это тут зачем?

19 февраля 2008 г. 19:16

Это писец. Настрогать столько графоманщины. Читал и восторгался. Сюжет прост: были мегаземляне, всех неземлян в страхе и кровавом поту держали. Затем все поднялись, землянам наваляли. Прошло время. Земляне поднимаются, чтобы навалять всем. Где-то на пятом (седьмом?) эпизоде того, как землянин напевает под нос запрещённый гимн земляшек, я сдался. Рекомендую как чеканный образец графомании.