3,5

Advanced Linux Programming is divided into two parts. The first covers generic UNIX system services, but with a particular eye towards Linux specific information. This portion of the book will be of…
Издательство: Sams Publishing

16 октября 2008 г. 11:53

Книга о том, о чем написано в ее названии. Ну только там не совсем профессиональный подход, а скорее базовые знания про особенности программирования в Linux по сравнению с использвоанием только кроссплатформенных вещей. Рассказывается про сигналы, системные функции записи и чтения файлов, сокеты, пайпы и прочие файлы и устройства, чтение ссылок, встроенные и внешние средства отладки.

ISBN: 0735710430, 978-0735710436

Год издания: 2001