Программирование для Linux. Профессиональный подход

Алекс СамьюэлМарк МитчеллДжеффри Оулдем

3,5

Данная книга в основном посвящена программированию в среде GNU/Linux. Авторы применяют обучающий подход, последовательно излагая самые важные концепции и методики использования расширенных…
Издательство: Вильямс

16 октября 2008 г. 11:53

Книга о том, о чем написано в ее названии. Ну только там не совсем профессиональный подход, а скорее базовые знания про особенности программирования в Linux по сравнению с использвоанием только кроссплатформенных вещей. Рассказывается про сигналы, системные функции записи и чтения файлов, сокеты, пайпы и прочие файлы и устройства, чтение ссылок, встроенные и внешние средства отладки.

ISBN: 5-8459-0243-6

Год издания: 2002