3,7

Это — невозможно уместить в жанр детектива. Это — загадка на уровне чувств, ощущений, ассоциаций. Это — флер, возникающий иногда в голосах моря, песка, ветра... Это — безупречность формы и…
Издательство: АСТ, Астрель, ВЗОИ

30 июня 2022 г. 18:46

0 )----(

КНИГА , вообще ЖЕСТЬ, 2 дня читал(перечитовал непонятное), потом так получилось, что забухал ))), за день дочитал!!!!! (под каким градусом писала?), но ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ России, за последние 20лет, Парфюмер отдыхает в старонке )))

ISBN: 5-17-025295-1, 5-271-09531-2, 5-9602-0494-0

Год издания: 2004

30 июня 2022 г. 18:46

0 )----(

15 февраля 2021 г. 21:43

1.5

На мой взгляд, это не самое лучшее произведение Виктории Платовой. Ранние детективы мне нравились гораздо больше, а здесь для меня слишком много мистики, да и стиль изложения для меня сложноват. Перечитывать точно не буду, а втои серию про Еву перечитаю с удовольствием.

Подборки