Серия: Зачарованные (твёрдая обложка)
Издательство: АСТ, Астрель

25 октября 2022 г. 15:22

4.5 Бойся своих желаний

Злой дух, заточенный ведьмой в старинный артефакт, вырвался на свободу и терроризирует жителей Сан-Франциско. Исполняются желания людей со знаком минус. Это приводит к чудовищным последствиям и остановить зло может только Сила Трёх.

Душа невесты

Перевод: А. Мельник

ISBN: 5-17-023875-4, 5-271-08828-6

Год издания: 2004

Душа невесты
Редактор журнала предлагает Прю испытать свои силы: сделать по-настоящему фантастическую Фотографию, достойную того, чтобы поместить ее на обложку. Перед Прю могут открыться великолепные Перспективы, если она придумает сногсшибательную идею. Ей приходит в голову мысль сфотографировать группу моделей в викторианском особняке Холлиуэлов. Она даже использует старинный фотоаппарат, чтобы придать фотографии дух былых времен.
Но как только затвор щелкнул, все Модели повалились на пол и погрузились в смертельно опасный сон! Для спасения ни в чем не повинных исчезнушних моделей Зачарованным придется раскрыть дьявольский Заговор. Им предстоит спуститься в подземное царство, помериться сообразительностью с величайшими из древнегреческих богов, а одной из сестер грозит опасность лишиться возможности жить обычной жизнью простой смертной.

Опасные желания
Фотографируя для журнала Стивена Тремэйна, богатого бизнесмена, вступившего в предвыборную борьбу за высокий государственный пост, Прю обнаруживает в его доме древнюю каменную фигурку из Южной Америки. На следующее утро Прю, Пайпер и Фиби слышат в новостях хронику трагических происшествий.
Благодаря дару предвидения Фиби сестры Холлиуэл оказываются на благотворительной ярмарке, где Тремэйну предстоит встреча с его оппонентом Ноэлом Джефферсоном. Обладая Силой Трех, Зачарованные сделают все, чтобы не допустить трагедии и спасти Сан-Франциско… если только узнают — от чего!

25 октября 2022 г. 15:22

4.5 Бойся своих желаний

lucky-88

31 октября 2018 г. 09:34

Уже не первая книга довольно популярного сериала, числившегося в моих любимчиках, но не вызвала ожидаемых ощущений. Предшествующее кульминационной битве повествование настоль емко и скучно, что уже к решающей битве ты подходишь, еле переворачивая страницу за страницей. И, наконец-то, счастливо выдохнувши в предвкушении месива, вновь разочарование в виде пару-тройки страниц с мелькнувшей кое-где динамикой. Вообще постоянные отсылки и разъяснения по типу, что из себя представляют героини и в чем заключается смысл всего сказанного, уже спустя пару страниц создают последующую картину, что делает историю абсолютно неинтересной и скучной. Что касается самих главный героинь - я не смогла прочувствовать их, а местами те чувства, которые можно было бы обыграть описанием, а не вставлять в реплики,…