Место под солнцем. Чеченская марионетка, или Продажные твари (сборник)

Полина Дашкова

4,8

Вчера - прима-балерина, обласканная поклонниками, прессой, а сегодня - выбор: жить не танцуя или просто умереть; вчера - счастливая жена, сегодня - вдова, потрясенная неожиданным и непонятным…
Издательство: АСТ, Астрель

old_book_

Мнение с крайнего севера

23 июля 2023 г. 20:11

4 Детективный боевик.

Затянула меня Полина Дашкова в свои сети, поэтому я продолжаю читать нон-стопом ее книги, одну за одной. Эта уже третья книга автора, которую я читаю подряд.

С каждой новой книгой, Дашкова открывается для меня с новой стороны. В этот раз это боевик с элементами детектива или детектив с элементами боевика, я думаю можно и так и так сказать, суть книги от этого не поменяется.

Главная героиня просто поехала отдохнуть на курорт, не ожидая что этот отдых пойдет не по плану. Она остается без денег и пытается добраться домой своими силами, но тут она попадает в заварушку мирового масштаба.

По одну сторону всего этого стоят чеченские боевики, которые не первый год безнаказанно убивают и бесчинствуют где хотят. А по другую сторону стоят спецслужбы которые действуют каждая сама по себе, и которые не…

ISBN: 5-17-022423-0, 5-271-08147-8

Год издания: 2004

old_book_

Мнение с крайнего севера

23 июля 2023 г. 20:11

4 Детективный боевик.

9 ноября 2023 г. 04:39

4 Неплохо

Познакомилась с творчеством П. Дашковой более 20 лет назад, ее книги мне понрвились достаточно простым слогом и хорошо прописанными героями по сравнению с аналогичными авторами нет пошлости и нудных долгих описаний, бестолковых диалогов. Сюжет интересный, начинаешь читать и буквально затягивает с первых страниц, но эта книга немного затянута, уже в середине книге понятно кто убийца, однако интерес к книге не пропадает.Что бы скоротать пару вечеров для любителей детективов самое то.