3,7

Стержнем романа является история одного вечера самодеятельного театра `Хорин` и его главного идеолога - артиста со сценическим псевдонимом Томмазо Кампанелла. Судьба сталкивает Томмазо Кампанелла и…
Серия: Speculum Mundi - Зеркало мира
Издательство: Аграф

lapickas

20 августа 2009 г. 16:23

Редкостной фееричности бред, на мой взгляд. Имеется в наличии - некий самодеятельный театр, без нормального режиссера и нормального репертуара, в котором все мечтают поставить самую необычную пьесу, прославиться и совершить революцию в лефортовских настроениях. Вообще там очень много говорят, особенно о районе Лефортово и о том, как все плохо в этой жизни и как не хватает бешенного темпа и эмоций. Сплошные призывы и тоска по яркой жизни) Не знаю, как вообще я дочитала это до конца, но лучше бы бросила после первой же главы)

ISBN: 5-7784-0257-0

Год издания: 2003

lapickas

20 августа 2009 г. 16:23

15 мая 2010 г. 12:09

Интересная и глубокая книга. В свое время она наделала много шума. Советую прочитать всем!!!