3,8

Любовь не знает ни законов, ни границ.
Любовь — смысл жизни всякого настоящего мужчины и всякой истинной женщины.
На Диком Западе и в салонах лондонского света, на тропических островах и в…
Серия: Мини-Шарм
Издательство: АСТ

29 августа 2019 г. 18:24

4 Милая книжка

Такая милая книжка! Читала без особых ожиданий, но к финалу действие увлекло, а придуманная героем месть за жестокость и унизительное обращение с героиней искренне порадовала. Понравились разговоры героев, обмен остроумными репликами. Коротко, мило, где-то очень наивно, но, как ни странно, привлекательно

Антагонисты

29 августа 2019 г. 18:24

4 Милая книжка

Morra

6 апреля 2010 г. 13:59

Вообще, книга так себе. Даже для своего жанра. Единственный ее плюс - это не один роман, а 5 небольших историй, поэтому только успеваешь подумать о том, какая же дура главная героиня, какой идиот главный герой и какие неправдоподобные события, а "роман" уже заканчивается. Впрочем, один я так и не дочитала..

Я бы, может, и не стала писать рецензию, но в этой книге есть одна довольно милая вещица - "Распутник" Мэри Бэлоу. Очередная версия о том, как бедная родственница находит любовь в лице роскошного светского льва. Легко, романтично и не без юмора. Героиня не писанная красавица и не полная дура. Герой не пытается затащить ее в постель на первых страницах (и вообще - не пытается). Очаровательны диалоги и нет раздражающих выяснений отношений и "непреодолимых" препятствий.