Самые знаменитые парусные суда. История парусников с древности до наших дней

4,5

Всем ясно, что именно парусники - повелители морских просторов, ведь в них сочетаются великолепие, благородство и авантюрный дух, ведь они пересекают моря и океаны, борются с грозными и изменчивыми…
Издательство: АСТ, Астрель, ОГИЗ

15 апреля 2021 г. 15:47

5 Большая книга для больших ценителей

Очень красивое издание. Белая обложка с золотым тиснением (под суперобложкой), мелованная бумага, иллюстрации на каждой странице (собственно, текста гораздо меньше, чем фотографий). Даже если Вы не очень увлекаетесь темой мореходства и парусниками, такую книгу можно купить только ради красоты))) P.S. Формат книги 36х26см, так что перед покупкой соизмеряйте размеры своих книжных полок.

ISBN: 5-17-015241-8, 5-271-04617-6, 88-8095-651-5

Год издания: 2002