Что делает поэт в мире, где "иметь" и "собственность" становятся высшими человеческими качествами? С геополитическим изменением страны, с исчезновением Родины, что происходит с человеком? Можно ли…
Издательство: Вагриус

30 июня 2023 г. 02:17

0 ужасно

Прочитала половину книги, ни любви в ней нет, ни алкоголя толком. Эмиграции нет, женщины нет, мужчины нет, вообще не понятно, в чем смысл происходящего. Вся такая блистательная женщина просто ходит туда-сюда и выпивает. Никакой рефлексии, только неглубокая скука. Жирно сдобрено пошлейшей обнаженкой. Читать дальше нет никаких сил.

ISBN: 5-264-00676-8

Год издания: 2001