Александр Дюма. Собрание сочинений в 15 томах. Том 14

Александр Дюма

4,6

Издание 1991 года. В четырнадцатый том вошел роман "Графиня де Шарни" (части 1, 2, 3).
Серия: Библиотека "Огонек"
Издательство: Правда

5 февраля 2013 г. 21:43

Продолжение Анжа Питу, которое я так ждал. Ещё второй том впереди и рано делать какие-либо выводы, но книга выше всяческих похвал. Читатель оказывается незримым зрителем событий, происходящих во Франции в 1789 году. Мюрат, Гилльотен, король и его семейство, граф Калиостро и многие другие. Куча колоритных персонажей и какой обхват событий. Действие остановилось буквально на середине и нас ждет очень увлекательное продолжение.

Графиня де Шарни. Часть первая

стр. 5-227

Графиня де Шарни. Часть вторая

стр. 228-443

Графиня де Шарни. Часть третья

стр. 444-668

Год издания: 1991

Том: 14 из 22

Твердый переплет, 672 стр.
Тираж: 785 000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Иллюстрации: Л. Рябинина

5 февраля 2013 г. 21:43