Графиня Шарни. В двух книгах. Книга 1

Александр Дюма

4,6

Роман «Графиня Шарни» является продолжением романа «Ожерелье королевы». Любовные истории, дворцовые интриги, заговоры, тайные собрания масонских лож, мистические опыты — все переплетено в романе,…
Серия: Купидон
Издательство: Лада-Маком

5 февраля 2013 г. 21:43

Продолжение Анжа Питу, которое я так ждал. Ещё второй том впереди и рано делать какие-либо выводы, но книга выше всяческих похвал. Читатель оказывается незримым зрителем событий, происходящих во Франции в 1789 году. Мюрат, Гилльотен, король и его семейство, граф Калиостро и многие другие. Куча колоритных персонажей и какой обхват событий. Действие остановилось буквально на середине и нас ждет очень увлекательное продолжение.

5 февраля 2013 г. 21:43

Подборки