3,9

Настоящее издание кроме произведений А.Н.Островского содержит дополнительный материал в помощь школьникам: комментарии, темы сочинений и развернутые планы некоторых из них.

Для учащихся старших…
Издательство: АСТ, Олимп

4 июля 2010 г. 22:07

Островский всё же новатор. Поэтому и отношение к нему особое. В минус стоит занести изъезженную для русской литературы тематику, ну утомляет перебор одних и тех же проблем, нравственность, мораль. Но с другой стороны действительно хорошие произведения, хорошим языком. Радует и композиция, богатые произведения, одним словом. Заношу в плюс всё-таки.

ISBN: 5-17-004219-1, 5-8195-0105-5

Год издания: 2002