3,7

Несмотря на глубокие чувства, Сильвии и Кену пришлось расстаться. Новая встреча на маленьком острове после долгой разлуки заставила их осознать, какую ошибку они совершили. Сильвия замужем, Кен…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Мозаика. Современная проза
Издательство: АСТ, Гелиос АРВ, ЛГ Информэйшн Груп

10 мая 2013 г. 23:20

Книга, читается легко, на одном дыхании, и почти до конца-оторваться сложно. Но в конце все так ожиданно, что кажется, разумней было бы ограничится несколькими строчками. пустя небольшое время от книги в голове ничего не остается, так что чтение это пустое, хотя и приятное.

Жена бросает разорившегося мужа, и бежит с некогда бедным, а ныне разбогатевшим, мужчиной ,ее первой любовью. Любовь их детей, в которой повторяется поведение их родителей, и реакция на "ошибки молодости" родителей. Книга получилось хорошей иллюстрацией к размышлениям на тему дети-родители, но лишь иллюстрацией.

ISBN: 5-89763-005-4, 5-17-002748-6

Год издания: 2000

10 мая 2013 г. 23:20

29 сентября 2014 г. 00:24

Начало интересное, и половина книги интересная, а потом ерунда какая-то, ни о чём. А с такой обложкой я бы вообще книгу в руки не взяла.

Подборки