4,5

Впервые на русском языке - "МИФические истории" Роберта Асприна в полном составе, все десять романов, составляющих этот популярнейший цикл! Лучшее из лучшего в юмористической фэнтези!
Серия: Век Дракона
Издательство: АСТ

11 декабря 2023 г. 15:21

3 И Вашим и Нашим..

Четвертая книга прочитана с трудом...Вроде все теже герои... Но как тяжко она шла, точнее чтение. Все шло более менее ровно..пока не появился Синдикат...а именно его перемещение на Базар. К тому же конец скомкан...как то не поддается логики...и вашим и нашим как говорится...все готовы платить ни за что....Ну да ладно...посмотрим,что там дальше. На данный момент эта часть устурает прошлым. ИМХО

Удача или МИФ, роман

ISBN: 5-237-00141-6, 5-17-007725-4

Год издания: 2004

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 480
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

11 декабря 2023 г. 15:21

3 И Вашим и Нашим..

23 марта 2023 г. 01:34

4 Коротко о книге

Книга "МИФические личности" - это коллекция различных историй, созданных автором Робертом Асприном, где главными героями выступают мифические существа и персонажи.

Каждая история рассказывает о новых приключениях, в которые попадают мифические личности, и как они справляются с различными проблемами, которые сталкиваются на своем пути.

Книга написана легко и занимательно, она позволяет окунуться в увлекательный мир мифологии и фэнтези, а также предлагает по-новому взглянуть на знакомых нам персонажей.

Подборки