3,8

Цикл: Павел Зверев, книга №7

Miriamel

22 мая 2024 г. 20:03

5 Война все спишет

Еще один великолепный детектив о похождениях Павла Зверева. В этой истории замешан не только очень уважаемый человек,но и дела давно минувших дней.
Павлу,Вене и их сослуживцам придётся поломать голову над несколькими несвязанными между собой ( на первый взгляд) убийствами.
Таинственный снайпер убивает видного политика, охотника с собакой, пару односельчан,но ради чего? Все эти смерти похожи на месть. Но что может объединить столь разных по возрасту,религии и социальному статусу людей?
Пока Зверев разбирается с жителями деревеньки,Вениамин прикрывает любимого начальника перед высшими милицейскими чинами.
Первый найденный убитый- Войнов оказался редкостной тварью в теле человека. Мало кто мог сказать о нем что-то доброе. В ходе расследования выяснилось,что все герои данной драмы служили…

Форма: роман

Miriamel