В чем сила, брат? Попаданец из нашего времени очутился в 93-м! Народ скупает ножки Буша и спирт "Рояль". В России процветает рэкет, коррупция и прочие радости той эпохи. Но герой не намерен прогибаться под жестокий мир и открывает охоту на бандитов…

28 декабря 2023 г. 14:02

Такая обозревательная экскурсия по 90-м. Атмосфера безнадёги и разрухи. Бандитизм и безысходность.
То, что гг попаданец никак не играет. Он просто опытный мужик в молодом теле. Ни в МММ вкладываться умело, ни долларами спекулировать. Не пользует знание будущего.
Но просто книжку про 90-е народ читать не будет, а раз попаданец в теме заявлен - это уже интереснее.
В итоге он прямо супер-дупер победитель, и сваливает в закат, как в кино американском. По-прежнему, ничего не делая с тем, что знает будущее.

Прикольная книжка на вечер.

28 декабря 2023 г. 14:02

Прикольная книжка на вечер.