3,8

Им обоим боги преподнесли Дар. Теперь за ней по пятам следует смерть, а за ним - кровь и одиночество.

Она меняет лица, он - союзников. Судьба сталкивает их ночью и после этой встречи всё меняется. Ведь теперь они на одной стороне.

Ей придётся признать, что он притягивает её. Ему же - перебороть свою натуру чудовища и обрести человечность.

Вот только в мире, где их окружают монстры, это не так-то просто...
Цикл: Кровавое наследие, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

14 сентября 2024 г. 12:14

5 Я больше не Лайла. Я - Лейла. И я теперь не буду убегать.

Вампиры, оборотни, ведьмы, дворцовые интриги и тайны прошлого, загадки, поджидающие на каждом углу, монстры, живущие среди людей, древние боги и любовь, противостоящая всем ужасам. Как же я обожаю такую атмосферу!

Книга, где половину времени вы будете сидеть с открытым ртом от шока, а другую половину - умиляться отношениям главных героев. Книга, которая погрузит вас в атмосферу средневековья с балами, заговорами, знатью и слугами. Книга, которая затянет вас в водоворот событий и не отпустит до последней странички.

Что мне понравилось:

Киран. Главный мужской герой - зеленый флаг. Заботливый, внимательный, нежный. Он всегда готов прийти на помощь к Лайле, готов ее защитить от всего мира, укрыть в своих объятиях и не дать опасностям подступить к ней ни на шаг. Идеальный мужчина, который не…

Форма: роман

Оригинальное название: Смоль и сапфиры

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2024

14 сентября 2024 г. 12:14

5 Я больше не Лайла. Я - Лейла. И я теперь не буду убегать.

Что мне понравилось:

19 сентября 2024 г. 15:36

5 Кровавая романтика)

Я ничего не ожидала от данной книги, но она смогла меня впечатлить)

С творчеством автора знакомлюсь впервые. Легкий слог  и интересный сюжет, сразу погружает в книгу с головой. Здесь вы встретите тайны покрытые мраком, поворотные повороты и любовь, которая заставляет сердце биться чаще и искреннее переживать за персонажей.

Съела книгу за пару дней и даже не заметила) теперь только один вопрос: как дождаться продолжения?)