4,9

Крестейр — мир, приходящий в себя после вторжения потусторонних существ. Грейден — охотник на чудовищ, прошедший обучение в Ордене Мастеров. Он путешествует по искалеченному миру, уничтожает темных…
Серия: Хроники мрака. Темная фэнтези
Цикл: Крестейр, книга №1
Издательство: Mainstream

25 марта 2024 г. 08:02

5 Не всё, что ходит на двух ногах, можно назвать человеком

Сначала меня зацепила обложка. и стоило мне открыть текст, как я поняла: я нашла то, что нужно. Это книга о мире, пережившем страшную власть потусторонних существ. Захватив трон, Они (Они́ – так их и называют) творили ужасные вещи – использовали, пытали, уничтожали – и в Крестейре всё ещё живы последствия этой жуткой эпохи.

Главный герой, Мастер Грейден, был одним из Ордена, который поклялся использовать свой Дар, чтобы защищать людей. Орден распался, многие Мастера предали свои принципы и перешли на сторону зла. Но только не Грейден.

К слову о зле. Во время одной из миссий Грейден встречает Фергуса, существо под названием Грех, которого все боятся и ненавидят. Вот только странное дело: Фергус ведёт себя человечнее многих людей! А еще утверждает, что они с Грейденом были знакомы с детства…

ISBN: 9785171608644

Год издания: 2024

25 марта 2024 г. 08:02

5 Не всё, что ходит на двух ногах, можно назвать человеком

9 апреля 2024 г. 17:06

5 Спойлер Сладкий пирог с привкусом травянистого чая

Невероятная вкусная книга по описаниям. какие то баночки, скляночки, травы, описание природы. Дружба Фергуса и Грейдена просто что то с чем-то, очень мне нравится их дуэт. С этими милыми, смешными, красивыми описаниями граничит жуткая атмосфера, много вопросов о вселенной, хочется узнать о ней больше. Был так же один ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, когда тот, кого считаешь злодеем на самом деле друг. Это очень хорошая книга, я как не избалованная в фэнтези очень заценила. Советую!❤️

огромное спасибо авторам за написание этой чудесной истории. Настолько привязаться к героям я смогла только в Графе Аверине(именно в фэнтези жанре), но вы смогли привязать к моему сердечку ещё и Грейдена с его верным Фергусом. невероятная история, спасибо))