Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель

Евгения Шестакова

Голос и речь – инструменты коммуникаций, переговоров и презентаций. Научитесь владеть этими инструментами по максимуму Удивляйте своих близких, коллег, клиентов и партнеров располагающим к общению голосом, грамотной речью и качественными презентациями. Создавайте новое конкурентное преимущество и развивайте свой персональный бренд. Производите впечатление, привлекайте и удерживайте внимание в коммуникациях.
Книга в формате интенсивного тренингового марафона, рассчитанного на месяц ежедневных тренировок, поможет вам спланировать и организовать работу по подготовке к любому выступлению. Это удобный, практичный и приносящий удовольствие от…

20 ноября 2023 г. 15:39

5 Автор - профи

С Евгенией Шестаковой познакомилась лично - на презентации ее первой книги в издательстве Питер. Презентация сопровождалась мастер-классом по постановке речи - с помощью сушек и леденцов. Понравилось! С удовольствием прочитала книгу после мастер-класса автора. И за эту (продолжение) возьмусь. Полезные книги нужно читать!

Дата написания: 2024

20 ноября 2023 г. 15:39

5 Автор - профи

20 ноября 2023 г. 15:58

5 Разнообразные упражнения и техники

Книга состоит из нескольких частей, каждая из которых посвящена определенной теме, связанной с развитием речи и голоса. Автор предлагает разнообразные упражнения и техники, которые помогут улучшить свои навыки общения. Одним из плюсов книги это то, что она написана простым и понятным языком, поэтому даже те, кто никогда не занимался ораторским искусством, смогут понять и применить на практике предлагаемые автором методики.