yulechka_book

28 сентября 2021 г. 17:07

Незавершеные дела это как всегда отличный роман от Норы Робертс. Нам рассказывают о молодой пианистке которую отец увез от матери и сделал звездой. 12 лет она мучилась вопросами и решила поехать в родной город , поговорить с матерью и разобраться чего же она хочет на самом деле. В итоге Ванесса поняла что не только виртуозная пианистка но и женщина которая любит и хочет любви. И конечно наладить отношения с мамой. Книга мне очень понравилась , легко написана , интересный сюжет что бы скоротать вечер. А главное напомнить о ценностях в нашей жизни.

Andreevamrn

3 октября 2015 г. 18:28

От названия книги – «Незавершенные дела», я ожидала чего-то другого, а получила очень легкий любовный роман. Мне не очень понравилась главная героиня. Она какая-то эгоистичная что ли. Не понравилась её болезнь. Слишком много ей было уделено внимания и очень простое лечение. Не верю. Зато Брэди мне понравился. Он конечно типичный мужчина из любовного романа, но мне такие герои нравятся, ведь они чем-то похожи на моего парня. Роман сам по себе на один раз. Не больше.

18 мая 2014 г. 12:33

Неплохая "малышка". Вокруг хорошие люди, вменяемые герои. Никаких угроз-расследований-преступлений. Только возвращение в город детства и действительно "незавершенные дела", которые в итоге счастливо завершились.