4,8

Быть ведьмой вообще непросто. Еще труднее, если ты новенькая и почти ничего не знаешь о колдовстве и заговорах. А уж если ведьмовской дар, доставшийся тебе почти случайно, вдруг перестает работать как следует, – вообще беда. Главное, в этот момент не ввязаться в какую-нибудь опасную историю… Уже ввязалась и сама не заметила? Ну что ж, остается только пожелать себе удачи. Она точно пригодится.
Цикл: Невольная ведьма, книга №2

26 мая 2024 г. 23:56

Ведьмовские будни Александры продолжаются. Но как так получается, что все зелья взрываются? А у всех людей в их маленьком городке пропадают вещи, и ломается все, что может.

И, конечно, за этим следует расследование, ведь Саша теперь состоит в ковене, и распутывать подобные подозрительные неурядицы теперь ее работа. А параллельно с этим приходится успокаивать свое сердечко, ведь ее симпатия вроде как не взаимна, да только приходится распугивать девушек, иначе будешь не настоящей ведьмой.

Демьен остаётся таким же самоуверенным красавцем, что только и может опускать самооценку своими подколками. И вроде проскользнет какая-то забота в действиях, да порой после этого стоит помолчать, а не оскорблениями сыпать.

Чем примечательна эта книга?

— мы узнаем кое-что о домовых;

— встретим несколько сильных…

Форма: роман

Дата написания: 2024

26 мая 2024 г. 23:56

Чем примечательна эта книга?

— мы узнаем кое-что о домовых;

— встретим несколько сильных…

17 июня 2024 г. 04:03

5 Каждому домовому по конфетке

Наконец я добралась до второй книги о начинающей ведьме Александре. История по объему небольшая. Читается книга легко и быстро. На одном дыхании... Сюжет динамичный с детективной линией. И мне безумно нравится юмор автора. Всё в тему и к месту.
Героев мы уже знаем и любим по предыдущей книге. Демьен такой же красавчик... А вот Александра открылась с новой стороны. Она становится сильнее и увереннее...
Так же появляются и новые персонажи. Очень мне понравились две старушки - затейницы баб Вера и Анфиса.(Скажу по секрету, они тоже ведьмы)
Вообще я ждала любовную линию, думала Александра и Демьен уже сблизятся в этой истории, а нет... Не в этот раз... Что ж, буду ждать продолжения, ведь мне так хочется, чтобы они были вместе.
Что касается детективной линии, она здесь очень интересная. Кто…