18 июля 2023 г. 17:14

5 Интересно)

Классный конечно комикс, ужастик мне впервые попался и я по достоинству его оценила, намного интереснее и как-то более интригующе чем читать про путешествия. Иллюстрации классные, немного дополняют даже смысловую нагрузку помимо текста. Оформление полностью понравилось в том числе и обложка. Для меня это классное развлечение, увлекательно, даже необычно.

14 июля 2023 г. 15:50

История зацепила с первой страницы, закрученный сюжет с ужасами, призраками, загадками. Но в виде комикса это читать невероятно интересно и даже забавно. Комиксы вообще моя страсть, а тут еще и жанр ужасы! Иллюстрации детальные, качественные, динамичные, хочется в них всматриваться - прекрасный визуал. Давно похожего не читала, всем рекомендую, точно не пожалеете!

14 июля 2023 г. 18:03

Раньше никогда не сталкивалась с таким жанром, но сейчас поняла - однозначно буду читать еще - формат необычный, интересный, эмоциональный. Комиксы-ужасы, это интрига, ожидание, фантазия. История мне понравилась, задумка и сюжет на сто баллов, давно мне такого не хватало, много эмоций было при прочтении. Иллюстрации выполнены прекрасно, детально, качественно.

14 июля 2023 г. 20:58

Комиксы просто обожаю, решила попробовать новый жанр для себя ужасы, и купила этот вариант. Очень понравилось, для визуалов то что нужно, картинки очень атмосферные, полностью погружаешься в атмосферу происходящего. Удасться ли Джен и Элли выбраться живыми из странного парка? Этот вопрос держит в напряжении до последней страницы. Советую, мне очень понравилось!