4,3

Все рано или поздно заканчивается. Так и для истории Юлиана, Филиппа и Йевы багровеет закат. Каждый из них сделал свой выбор, а каковы будут последствия — расскажет шестая книга. Исход южной кровопролитной войны Трех Королей, распутывание клубка дворцовых интриг, завершение противостояния графа Праотцам и, наконец, окончательное решение Юлиана. Обернется ли он назад? Смерит ли свою гордыню? Распознает ли, кто истинный друг, а кто — враг?
Цикл: Демонология Сангомара, книга №6

29 ноября 2023 г. 13:57

5 Детектив в мире фэнтези

Дошла я до 5 книги. И знаете что я вам скажу? Да, знаете конечно. ЭТОТ ЦИКЛ НУЖЕН ВСЕМ!

В этой книге отлично прорисовывается связанный сюжет с первой книгой. Очень много деталей и тайн раскрыто, но при этом не все. Многое осталось за кадром и я с нетерпением жду 6ю книгу.

В этот раз я решила изменить себе и дам очень краткую характеристику героям.

Юлиан.
В этой книге он таки понял что такое жизнь на самом деле. Многое осознал и в моих глазах он ещё больше вырос. Мне определённо нравится каким он стал и как повлияли на него все события.

Филлип.
Нравится то, что он нашел в себе силы извиниться и явно сожалел о случившимся. Много уделено ему внимания. Огромное спасибо Евгении за раскрытие его характера. За объяснение всех его, казалось бы, безумных поступков. По мне это самый сильный и…

Форма: роман

Оригинальное название: Часть их боли

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2023

29 ноября 2023 г. 13:57

5 Детектив в мире фэнтези

В этот раз я решила изменить себе и дам очень краткую характеристику героям.

Юлиан.

Филлип.

Miriamel

13 февраля 2023 г. 19:09

5 Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли

Кровавая и жестокая 6 часть,в  которой уже ничего не осталось от милой сказки. Кольцо ненависти сжимается все плотнее,вчерашние друзья становятся врагами , а политические игры достигают пика .
Главной моей радостью стало продолжение линии мерзкой бабки Мари, все она должна получить свое ( злодейский смех за экраном).
Чем порадует автор? Начнём с прекрасной горной локации,где живут большими общинами пастухи( они же прекрасные проводники по горной местности,которым не нужны компас и карты). В их местности редко бывают чужаки,особенно влиятельные и богатые,готовые одарить золотом за пустяковую услугу. В том забытом крае старый рыцарь покажет  цену верности.
Раскол в вампирской элите ( наконец-то мрачные тайны вышли наружу и чья-то благородная кровь будет пролита).  Ох уж это сборище снобов…