16 ноября 2015 г. 15:35

Почну з того, що Спаркс - один з моїх улюблених письменників. Тому з виходом книги в Америці я відразу ж почала читати її, щоб не чекати на переклад. Як і всі його книги, ця має ізюминку, вона по-своєму особлива. Автор вирішив спробувати себе в жанрі детектива і йому вдалося! Роман затягує з перших сторінок. Головні герої - Марі та Колін, здавалося, повинні бути абсолютно чужими, віддаленими один від одного, але доля розпорядилася по-іншому. Настав той момент, який розділив їхні життя на "до і після". Та радість тривала недовго. Через деякий час, Марі отримує записки з погрозами від аноніма. Що це? Можливо, сліди її минулого?

4 января 2020 г. 16:50

0 3!

Колин. Как бы его описать? Парень с очень сложной судьбой, и которого не понимают окружающие. Своим ужасным поведением он хочет донести до своих родителей, но его не слышат!
⠀
Мария. Слишком положительная, хорошая и правильная. Она работает юристом в фирме, где переехала от неприятной истории на бывшей работе.
 Колина и Марию сталкивает судьба, и они знакомятся кафе. Колин открывает свою душу, и говорит всю правду . Марию настораживает, но она услышит то, что он хотел донести до других. У них начинается любовь, и чтобы как то разнообразить в жизнь влюблённых появляется маньяк который преследует Марию.

Роман как роман!
 - Не удалось меня удивить!

2 февраля 2020 г. 15:42

4 Сумасшедшая любовь

«ВЛЮБИТЬСЯ–УЖАСНО. КАК УПАСТЬ С КРЫШИ» ............................................................................. Придя в книжный магазин, я вдруг поняла, что снова хочу попасть в какую-нибудь историю Николаса Спаркса. Долго не могла выбрать конкретную, но остановилась на приключениях прекрасной пары Колина и Марии))) И не прогадала. На первых страницах книга затянула меня, и я уж думать забыла, что в какой-то момент должен появиться умалишённый шпион. Эти подробности я прочитала в одной из рецензий. Я довольно быстро продвигалась вперёд, но когда дело дошло до записок сумасшедшего, я испугалась, да, признаюсь, что такое иногда у меня происходит. Происходящее в книге пугает меня. Чтение застопорилось, но я всё-таки нашла в себе силы продолжать. И опять же не прогадала. Когда…