3,8

Жизнь У Хёна покатилась ко всем чертям. Проведя неделю в заточении у своего шурина, насиловавшего его, он получил серьёзную психологическую травму, вследствие чего лишился работы и супруги. Единственное, в чём он находит утешение, — секс.
И в жизни Хёна появляются двое мужчин, готовых обеспечить ему это. Разрываясь между ними, он всё сильнее увлекается навязчивыми идеями, подгоняемый собственной травмой. Кажется, он падает в бездну отчаяния... Или от этого всё же есть спасение?

9 мая 2023 г. 21:02

4 Психологическая травма

не вижу смысла описывать сюжет, он есть в описании. Но не много про главных героев расскажу:
У Хён - на первый взгляд счастливый человек, с прекрасной жизнью. Невеста с которой он знаком со школы, работа в полиции, спокойная и размеренная жизнь. Но вот его похищает брат его невесты и держит его неделю взаперти, не забывая насиловать психологически и физически. Естественно это полностью рушить жизнь У Хёна и он шаг за шагом пускается в саморазрушение. Но чем ближе мы с ним знакомимся, тем больше понимаем, что и до этого события, все не было так уж и безоблачно.
Но вот в его жизни появляются целых два мужчины, которые готовы спасти его. Он мечется между ними, они совершенно разные и приносят ему разного рода "утешения".
Один кажется таким нежным и прекрасным, самим светом, что Хёну хочется…

Форма: графический роман

Оригинальное название: 우로보로스 / OUROBOROS

Дата написания: 2018

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

9 мая 2023 г. 21:02

4 Психологическая травма

Один кажется таким нежным и прекрасным, самим светом, что Хёну хочется…