4,3

Издательство: Shinshokan

31 декабря 2018 г. 01:29

Небольшая милая история о том, как из случайной встречи в баре может родиться любовь. Работник бара Огата-кун обращает внимание на странного мальчика-гяру Саю, а наутро решает помочь ему после тяжёлой ночи то ли из жалости, то ли со скуки. Но дальше их отношения развиваются довольно стремительно и вовсе не безоблачно (иначе было скучновато), но в конце концов чувства обоих достигают друг друга, и они преодолевают все свои сомнения. Рисунок мне понравился, есть цветные странички, а ещё нет цензуры и всё прорисовано весьма детальненько.

ISBN: 4403665497, 9784403665493

Год издания: 2016

Язык: Японский

Невзрачный мужчина в черном и яркий тусовщик, история любви под покровом ночи.

31 декабря 2018 г. 01:29