3,5

Сбежать от навязанного жениха, выдавать себя за мальчика… Всё ради того, чтобы спасти несостоявшемуся мужу жизнь и вляпаться в самое тесное знакомство?! Дженсен зла на судьбу и не намерена сдаваться, ведь на самом деле она не нежная дочка островного губернатора, а попаданка с Земли и отважная воздухоплавательница. Князь, берегись! Может быть, стоит угнать у него корабль?

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

29 октября 2022 г. 21:50

Начало было просто шикарное! Бойкая попаданка в тело юной аристократки. Чтобы не спалиться девушка решает сделать вид, что ударилась в религию как одержимая. И на фоне этого сумасшедшего фанатизма она потихоньку изучает окружающий мир и проворачивает свои дела. А дела там грандиозные)) Но тут неожиданно появляется жених (помолвка между героями была заключена много лет назад) и все планы героини под угрозой срыва. Читалось влёт, не оторваться! Динамично, азартно, интересно, с юмором. А потом появились боги.....и герои отошли на второй план, стали просто статистами. Пошли божественные разборки, козни, битвы бессмертных, чудеса по щелчку пальцев, плюшки всем достойным.....скучно и неинтересно, увы. Я, конечно, дочитала, но чисто по инерции. Обидно((

Форма: роман

Дата написания: 10.10.2022