3,5

majj-s

без ложной скромности

12 октября 2022 г. 12:30

4.5 Презрение

Нашарил в складках одеяла очки, потом телефон и прочитал три сообщения от разных отправительниц: "Сплю, Олежка. сплю", "Опять пьешь:" и "Нет, Олег Иванович, не хочу, и не пишите мне по ночам, пожалуйста"

Те, кто читал "Дни Савелия" помнят, что Григорий Служитель умеет в оксюмороны: чтобы смех и сразу грусть, презрение и нежность, насмешка и жалость. Этот рассказ о немолодом некрасивом неуспешном и бесталанном писателе такой.

Один из двенадцати в проекте Строк "Рассказы об эмоциях", должный, если судить по нижнему баннеру обложки, иллюстрировать презрение, куда богаче эмоциями. Ты, читатель-слушатель не можешь только презирать графомана, строчащего погонными километрами фэнтези о попаданцах про особую роль России и превосходство расейского военного гения .

Дурачка и алкоголика с его…

Жанры:  Современная проза

Теги:

Кураторы

majj-s

без ложной скромности

12 октября 2022 г. 12:30

4.5 Презрение

Дурачка и алкоголика с его…