23 апреля 2021 г. 19:55

0 Это ужасно...

Набор клише+отвратительный сюжет и герои= «Бумажная принцесса»

24 июня 2022 г. 14:33

4 Ураган четвертой степени или братья Роялы.

Книга для легкого чтения, не нужно ждать от нее чего-то серьезного, осмысленного и умного. Такие книги должны быть для отвлечения от реальных проблем, для дождливых вечеров или когда не хватает романтики. Что хочется отметить:- Слог легкий, больше разговоров, чем описаний и действий. Очень быстро читается.;- Напоминает подростковый американский сериал (иногда почему-то были флэшбеки к Эйфории, все эти тусовки/наркотики/секс/тайны);- Мне не хватило характера братьев, их описания, каких-то поступков. Близнецы и Гидеон пока какие-то болванчики, можно было бы оставить только Рида и Истона и история бы не поменялась;- Истон моя любовь, он приятный и довольно хорошо прописан, какой-то он теплый и располагающий к себе. Отец со странным именем Каллум тоже классный. Элла очень эмоциональная и…

1 июня 2021 г. 23:39

5 Любимая книга!

Не понимаю и не пойму плохих отзывов на эту книгу. Кто-то называет ее фанфиком, но в таком случае можно любую книгу так назвать. Сюжет может и не самый оригинальный, но мне полюбилась эта книга с первой строчки! Как говорится, на вкус и цвет. Я буквально "проглотила" первую часть и преступила сразу ко второй. Читала все книги "После" и там всё намного непристойнее чем тут.

Секс и алкоголь кого-то смущают в книге?? Серьезно?? А что, все подростки думают каждый день только о ботанике и учебниках?? Особенно парни. Особенно в таком возрасте. С алкоголем всё понятно, даже смешно обсуждать эту глупость. К тому же есть пометка 18+! Начинать читать книги с такой пометкой и удивляться малейшим прикосновениям или упоминаниям наркотиков - как минимум странно.

Если нормально читать книгу, то можно…

6 августа 2021 г. 12:41

4 Спойлер Бумажная принцесса

На эту историю я возлагала большие надежды, и они оправдались. Прочитала за два дня, и до сих пор удивляюсь какая сильная Элла. Против Каллума, она ничего сделать не могла, её и так - и так забрали бы. Конечно качели Рида, сильно напрягали. То вечером он её хочет, а на утро уходит потому что видишь ли "я не могу быть с тобой, потому что не доверяю", примерно так он и сказал. Ладно, проехали. Концовка: когда Элла застает его в постели с Брук, он ничего не делает. Почему? То есть это считаеться оправданием: "меня как будто парализовало".
Потом он кидаеться на поиски Эллы и ещё думает почему она ушла. В общей сложности, книга не плохая, напоминает Save me, а так с радостью буду читать продолжение и писать рецензии.

30 января 2023 г. 12:28

1 Моя жизнь – это моя жизнь. Я живу ею. Я ею распоряжаюсь.

Мое мнение таково и не какого больше. История не какая. Полно кринжовых моментов. Тупая главная героиня. Долго осиливала себя чтобы дочитать, а не бросить на середине.

21 июля 2022 г. 10:12

4 В целом неплохо

Бумажную принцессу я прочитала довольно быстро, этому посодействовало два аспекта:1) Легкий слог.2) Интересный сюжет.Я не буду вам пересказывать эту книгу, нет, я тут не за этим. Поделюсь своими впечатлениями.От книги я ничего не ожидала, ни плохого, ни хорошего, возможно поэтому она мне и понравилась. Но минусы все-таки есть.Первый и самы главный для меня, это то, что главную героиню сначала братья не приняли от слова совсем, а потом, я так и не поняла почему, стали за нее горой. Возможно я плохо читала, но все же. (Скорее всего объяснение тут кроется в чувствах одного из братьев к героине, который там что-то вроде «вожака»). И второй минус это местами довольно тупое поведение персонажей.  В общем книга мне понравилась, но не особо зацепила. (Я уже даже имен персонажей-то не помню)

2 августа 2022 г. 09:21

5 ЛУЧШАЯ КНИГА МИРА

С первых страниц я влюбилась в книгу и до сих пор я её обожаю! Невероятно лёгкий и приятный слог. Интересное развитие событий. Необычный, романтический сюжет. Тайны и страсть...

Сначала я влюбилась в Гидеона, потом в Истона.
Истон - невероятно красивый и привлекательный.
Гидеон - добрый и старший брат.
Теперь больше всех я люблю Рида Ройала. Он - лучшее, что может случиться. Он красивый и ответственный, мужественный и сексуальный.
Ненавижу Джордан Кэррингтон

19 июля 2022 г. 22:40

3 Разочарование века

Даже не знаю с чего начать, мне очень понравилась главная обложная линия, но все впечатление подпортил слог автора и это нецензурная брань не по делу. в моём понимании, читая книги ты не должен обливаться грязью с ног до головы, мне прям было тяжело читать, как-то даже местами неприятно.поэтому и занизила оценку, но хочу узнать вою Историю и так надеюсь, что язык автора улучшится в следующих частях!