1 июня 2021 г. 23:39

5 Любимая книга!

Не понимаю и не пойму плохих отзывов на эту книгу. Кто-то называет ее фанфиком, но в таком случае можно любую книгу так назвать. Сюжет может и не самый оригинальный, но мне полюбилась эта книга с первой строчки! Как говорится, на вкус и цвет. Я буквально "проглотила" первую часть и преступила сразу ко второй. Читала все книги "После" и там всё намного непристойнее чем тут.

Секс и алкоголь кого-то смущают в книге?? Серьезно?? А что, все подростки думают каждый день только о ботанике и учебниках?? Особенно парни. Особенно в таком возрасте. С алкоголем всё понятно, даже смешно обсуждать эту глупость. К тому же есть пометка 18+! Начинать читать книги с такой пометкой и удивляться малейшим прикосновениям или упоминаниям наркотиков - как минимум странно.

Если нормально читать книгу, то можно легко понять почему комната у Эллы розовая, почему братья такие какие есть. А ванильного и приторного я в этой книге ничего не увидела.

Каждый второй читает странные фэнтези про фейри и драконов - норм. А тут - "это не реально, всё странно, так не должно быть". Не слушайте! Прочтите! :)