Меня обокрали... Ничего страшного? Дело житейское? А что вы скажите на то, что украли у меня собственное тело? Мало того, подсунули мне чужое, где я заперта теперь на целый год. Еще и в другом мире, где существует магия! Интересно? Ни капельки! Ведь инквизиция в этом мире охотится за теми, кто обладает даром. А я теперь - одна из них!

10 мая 2024 г. 16:23

0 Обложка как и первое впечатление о человеке может быт обманчивым.

Судя по обложке книги , я всю историю , думала что Эвелин, будет с Карымом потому что он как и на обложке был эльфом . Кстати она даже сначала в него влюбилась . А потом появился Амир и  хотя они не нравились друг - другу но все же они вместе , этому я очень удивилась . Это доказывает что жизнь очень переменчива и в любую минуту всё может кардинально измениться .

История интересная и интригующая , Кажется может быть продолжение , по крайне мене конец  это допускает .

10 мая 2024 г. 16:23

0 Обложка как и первое впечатление о человеке может быт обманчивым.

DragonDemon

24 октября 2023 г. 04:55

5 Всевидящая.

Книга мне понравилась. Яркая, интересная, чудесная книга. Как живется предсказательницам и сколько сил требуется для исполнения своего долга, предназначения, работы. Она помогает всем нам, помогает обрести свое счастье, найти свои половинки, устроить судьбу, призвание. А подопечные все сплошь, не слушаются и не прислушиваются. Увы, не те, что были ранее. История перевоплощений. Советую и рекомендую. Автору огромное спасибо и желаю творческих успехов.